Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 123791

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Красное-на-Волге
Юриспруденция, право, Корпоративный юрист, помощник юриста, 490 $USD (45653 руб. РФ). Мария, 26 лет.

Резюме № 123791 оплачено соискателем работы Агафонова Мария Павловна на должность Корпоративный юрист, помощник юриста. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Желаю найти работу в компании на вакансию помощник юриста или корпоративный юрист. Опыта работы не имею. Закончила ВУЗ, имею диплом. Хочу работать по своей профессии и строить карьеру. Готова работать по графику полной занятости. Могу охарактеризовать себя как ответственного, целеустремленного человека. Легкообучаемая, коммуникабельная, грамотная. Трудолюбивая и стрессоустойчивая. Люблю порядок во всем. Люблю работать с документами. 3 года была помощником следователя в отделе полиции, там научилась трудовой дисциплине и работе с документами. Гарантирую ответственное исполнение трудовых обязанностей, соблюдение трудовой дисциплины. Имею огромное желание работать и развиваться в своей профессии.
Рейтинг резюме соискателя: 37,06 из 100 баллов
Прочитано - 345 Отправлено - 0 Контакты

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Корпоративный юрист, помощник юриста" с ФИО: Агафонова Мария Павловна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Агафонова Мария Павловна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Корпоративный юрист, помощник юриста"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Агафонова Мария Павловна (26 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2504]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Корпоративный юрист, помощник юриста"
 

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице