Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 129151

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Мичуринск
Интернет-технологии, Unreal Engine C++/BP разработчик, 700 $USD (65219 руб. РФ). Иван, 30 лет.

Навыки ⦁ Программирование на Blueprints/C++ ⦁ Знания API UE4, ООП и С++ ⦁ Умение работать с документацией по Unreal Engine C++ ⦁ Разработка механик для прототипов и концептов ⦁ Работа с системами управления версий: Git ⦁ Работа с Trello и Miro ⦁ Настройка уровней ⦁ Настройка материалов ⦁ Умение настраивать анимационные блупринты,блендспейсы ⦁ Настройка UI, Widgets ⦁ Знание и использование методов оптимизации ⦁ Знание репликации переменных и RPC Мои основные инструменты: Trello, Miro, Git, SublimeMerge, Rider, VS, Blender, Unreal Engine 4/5, Cubase, Мои работы: ⦁ https://mercmohito.itch.io/synthtower Образование Высшее ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ, Мичуринск Электрификация и Автоматизация СХ, 2010-2015г, Специалист Курсы и тренинги SKILLBOX Профессия Разработчик игр на Unreal Engine 4 с нуля до Middle август 2021 - по настоящее время Обо мне Я - начинающий разработчик. На данный момент развиваюсь в мультиплеерном направлении. Так же работаю в составе команды над мультиплеерным шутером(стажировка GameBox). В сферу меня привела любовь к играм, созданию чего либо, работа над решением каких либо задач. Мой игровой опыт больше пятнадцати лет, и за это время я успел погрузиться в самые разные жанры.Благодаря большому опыту в играх имею представление о разных механиках. Ко всему подхожу с чёткими целями, разбиваю большие задачи на маленькие и стараюсь разложить всё на этапы для комплексного решения задачи. Так же предполагаю различные решения одной задачи при использовании разных инструментов в движке, оцениваю плюсы и минусы их реализаций. Рассматриваю junior вакансии в агентствах или геймдев-компаниях. В приоритете удаленная работа. Готов к долгосрочному сотрудничеству.
Рейтинг резюме соискателя: 23,29 из 100 баллов
Прочитано - 119 Отправлено - 0 Контакты

Наш интернет-сайт - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Unreal Engine C++/BP разработчик" с ФИО: Суровцев Иван Дмитриевич
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Суровцев Иван Дмитриевич обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Unreal Engine C++/BP разработчик"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Суровцев Иван Дмитриевич (30 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2504]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Unreal Engine C++/BP разработчик"
 

Наш веб-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице