Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Найти работу по вакансиям на сайте для поиска работы
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме от работников (соискателей работы) на сайте Электронного Центра занятости населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 80497

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Саратов 7 августа 2018
Логистика, перевозки, транспорт, склад, доставка, Начальник склада, 40000 $USD (3733000 руб. РФ). Татьяна, 57 лет.

Резюме № 80497 оплачено соискателем работы Бутусова Татьяна Владимировна на должность Начальник склада. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Обладаю высокими коммуникативными навыками, способностью чувствовать людей, что гарантирует мне успешные переговоры на любом уровне. Владею навыками управления, способна находить контакты, как с подчиненными, так и руководством, направляя свою деятельность исключительно на интересы компании. По психологическому складу являюсь аналитиком, с большим удовольствием передаю опыт начинающим подчиненным. Готова к серьезной руководящей работе. Желаемая должность начальник склада.
Рейтинг резюме соискателя: 46,22 из 100 баллов
Прочитано - 951 Отправлено - 1 Чтение анкеты резюме № 80497 соискателя Бутусова Татьяна Владимировна полностью, контактная информация на сайте Центра занятости населения Резюме № 80497 подробно

Наш веб-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Начальник склада" с ФИО: Бутусова Татьяна Владимировна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Бутусова Татьяна Владимировна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Начальник склада"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Бутусова Татьяна Владимировна (57 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [1604]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Начальник склада"
 

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице