Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 89381

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Озёрск
Маркетинг, Контекстная реклама, 350 $USD (32298 руб. РФ). Анна, 45 лет.

Резюме № 89381 оплачено соискателем работы Юдина Анна Андреевна на должность Контекстная реклама. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Юдина Анна Андреевна, 45 лет, Озёрск, Контекстная реклама Я желаю найти 100% удалённую работу по профессии "Специалист по интернет - рекламе". Я прошла тренинг "Специалист по интернет - рекламе", усиленно изучала самые современные технологии рекламы. Считаю, что те знания и навыки, которые я приобрела позволят мне качественно и эффективно выполнять все задачи. Дополнительная информация: готовность к обучению в ходе работы, незамедлительная реакция на возникающие в работе трудности, выстраивание рабочих отношений на основе доверия и взаимного уважения, обладание навыками управленческого характера, аналитические способности. Базовый уровень немецкого языка. Владение Word, Excel, Power Point, 1С.
Рейтинг резюме соискателя: 36,8 из 100 баллов
Прочитано - 509 Отправлено - 0 Переходов - 38 Контакты Сайт

Наш интернет-ресурс - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Контекстная реклама" с ФИО: Юдина Анна Андреевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Юдина Анна Андреевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Контекстная реклама"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Юдина Анна Андреевна (45 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2704]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Контекстная реклама"
 

Этот веб-ресурс - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице