Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 113037

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Москва 20 ноября 2020
Медицина, здравохранение, Администратор, 400 $USD (37660 руб. РФ). Ольга, 57 лет.

Резюме № 113037 оплачено соискателем работы Ситникова Ольга Ярославовна на должность Администратор. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Ищу работу в области медицины в качестве Администратора клиники, офиса или кабинета. Подходит сменный график, рабочий день не больше 12 часов. Хотелось бы до работы доезжать на своей машине или иметь удобное транспортное сообщение. Со своей стороны могу предложить Вам: большой опыт административной работы, опыт в продажах услуг, опыт работы в медицинских учреждениях. Являюсь уверенным пользователем ПК, ККМ, специализированной программы, быстро обучаюсь и запоминаю информацию. Ответственна, организованна, пунктуальна. Хорошо и легко знакомлюсь и общаюсь с людьми. Несмотря на пугающий для работодателей возраст, я хорошо выгляжу, активна и адекватна.
Рейтинг резюме соискателя: 27,21 из 100 баллов
Прочитано - 329 Отправлено - 1 Чтение анкеты резюме № 113037 соискателя Ситникова Ольга Ярославовна полностью, контактная информация на сайте Центра занятости населения Резюме № 113037 подробно

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Администратор" с ФИО: Ситникова Ольга Ярославовна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Ситникова Ольга Ярославовна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Администратор"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Ситникова Ольга Ярославовна (57 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [1904]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Администратор"
 

Наш интернет-портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Веб-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице