Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 129504

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Москва
Медицина, здравохранение, невролог детский, 1500 $USD (138421 руб. РФ). Елена, 38 лет.

Резюме № 129504 оплачено соискателем работы Симоненко Елена Александровна на должность невролог детский. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Являюсь соискателем на вакансию врача-невролога детского. Имею опыт работы в стационаре с ведением экстренных и плановых больных по специальности "Неврология". Опыт работы с детьми в стационаре с 3месяцев до 18 лет. В течение двух лет работала в реабилитационном центре для детей-инвалидов (преимущественно дети с ДЦП). С октября 2021года веду амбулаторный прием детей с 1мес до 18 лет в частном медицинском центре. Повышение квалификации: "Мануальное тестирование и выбор целевых мышц для проведения ботулинотерапии при ДЦП", Ipsen, 2020г. "Основы клинической электроэнцефалографии", международный институт сертифицированного образования и повышения квалификации., 36 часов, 2020г. "Клиническая сомнология", Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова, 144часа, 2021г. "Основы проведения электромиографии", НОЧУДПО "Учебный центр по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию".36 часов, 2022г.
Рейтинг резюме соискателя: 46,4 из 100 баллов
Прочитано - 219 Отправлено - 0 Контакты

Наш веб-портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "невролог детский" с ФИО: Симоненко Елена Александровна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Симоненко Елена Александровна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "невролог детский"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Симоненко Елена Александровна (38 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2704]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "невролог детский"
 

Этот веб-ресурс - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице