Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 98547

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Санкт-Петербург
Медицина, здравохранение, Медицинский физик, 570 $USD (53107 руб. РФ). Константин, 29 лет.

Резюме № 98547 оплачено соискателем работы Изидоров Константин Андреевич на должность Медицинский физик. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Изидоров Константин Андреевич, 29 лет, Санкт-Петербург, Медицинский физик Здравствуйте, уважаемые работодатели! Меня интересует должность "Медицинский физик", так как хочу заниматься любимым и интересным делом. Получил высшее образование в сфере физики, но, к сожалению, не имею официального опыта работы по специальности. Однако, я считаю, что мои навыки также будут вам полезны, стремление разбираться и понимать как работают технологические процессы всегда было для меня стимулом, мой опыт при прохождении практики в университете научил меня структурному подходу и мышлению для нахождения наилучшего решения. Имею желание начать карьеру в качестве стажёра и готов преодолевать возникшие трудности. Благодарю Вас за рассмотрение моего резюме! Константин Андреевич.
Рейтинг резюме соискателя: 25,64 из 100 баллов
Прочитано - 373 Отправлено - 1 Контакты

Наш интернет-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Веб-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Медицинский физик" с ФИО: Изидоров Константин Андреевич
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Изидоров Константин Андреевич обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Медицинский физик"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Изидоров Константин Андреевич (29 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2504]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Медицинский физик"
 

Наш сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Интернет-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице