Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 115195

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Санкт-Петербург
Научная деятельность, социолог, 675 $USD (62795 руб. РФ). Мария, 27 лет.

Резюме № 115195 оплачено соискателем работы Румянцева Мария Александровна на должность социолог. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Румянцева Мария Александровна, 27 лет, Санкт-Петербург, социолог Ищу работу в академической и исследовательской сфере в качестве научного сотрудника, социолога, исследователя. Во время обучения на факультете социологии СПбГУ я приняла участие более чем в десяти исследованиях и гранте РФФИ. Участвовала в качестве докладчика в шести социологических конференциях всероссийского и международного уровня, имею четыре публикации в изданиях, индексируемых в РИНЦ, готовится статья для публикации в журнале ВАК. Помимо принятия участия в организации конференций, я регулярно посещаю отрытые лекции по социологии, философии и цифровой гуманитаристике, а также семинары по программированию на языке R и онлайн-встречи клуба любителей интернета и общества. Благодаря пониманию количественных методов, часто мне удавалось не только быстро освоить преподаваемые в университете предметы, но и понятно объяснять некоторые темы своим однокурсникам (математические методы в социологии, вторичный анализ, интеллектуальный анализ в среде программирования R, создание программы исследования). Обучаясь на бакалавриате, я проходила практику в Социологическом Институте РАН, а в рамках магистерской педагогической практики проводила семинар, посвященный сравнительному качественному анализу. О себе: люблю работать со сложными задачами, требующими нестандартных решений, времени и терпения. Владение английским на уровне чтения профессиональной литературы (IELTS Academic: 6.5). Внимательна к мелочам, умею концентрироваться и достигать целей в срок. Творческий подход при здоровом прагматизме, способность к классификации и рационализации. Вдумчивость, доброжелательность и желание приносить людям пользу. Научные интересы: междисциплинарные исследования, Art&Science, социология культуры, социальные движения, стиль жизни, ценности, повседневные практики, неконтактные цифровые методы, изучение онлайн-пространства (участвовала в двух исследованиях сообществ с 1,3 миллионным охватом подписчиков). Из рецензии на магистерскую диссертацию: «авторский стиль написания работы характеризуется обстоятельностью, широтой охвата проблематики, легким стилем изложения и аналитичностью выводов. Научные источники, послужившие основой для ВКР охватывают широкий спектр научных направлений в исследовании проблематики. Инструментальная сторона выпускной работы выполнена на высоком техническом уровне» – кандидат социологических наук, доцент кафедры ВШМиСО Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Е. Г. Поздеева.
Рейтинг резюме соискателя: 37,56 из 100 баллов
Прочитано - 447 Отправлено - 0 Контакты

Наш сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "социолог" с ФИО: Румянцева Мария Александровна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Румянцева Мария Александровна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "социолог"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Румянцева Мария Александровна (27 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2304]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "социолог"
 

Наш портал - Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице