Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 130357

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Санкт-Петербург
Научная деятельность, Зоопсихолог, 460 $USD (42858 руб. РФ). Эльвира, 24 года.

Резюме № 130357 оплачено соискателем работы Слабунова Эльвира Вячеславовна на должность Зоопсихолог. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Мне бы хотелось найти работу по специальности, связанную с зоологией и зоопсихологией. Больше всего меня интересует график 2/2, смены по 10-12 часов. Во время учёбы в ИГУ БПФ было прохождение практики в зоопарках города, тема дипломной работы: «Некоторые особенности биологии и этологии псовых, содержащихся в неволе». Во время учёбы в ЧУДПО «Учебный центр "Велес"» была написана аттестационная работа на тему: «Проблемное поведение домашних собак и его связь с некоторыми аспектами социального положения владельца и их совместного времяпрепровождения». Личные качества: ответственный и внимательный человек, легко нахожу общий язык с людьми, а также умею понимать животных. Ориентируюсь на потребности животных, считаю важным создавать им благоприятные условия жизни и обогащать их среду проживания. Я стараюсь качественно выполнять свои обязанности, стремлюсь узнавать что-то новое и повышать свои навыки.
Рейтинг резюме соискателя: 40,39 из 100 баллов
Прочитано - 164 Отправлено - 0 Контакты

Этот веб-портал - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Зоопсихолог" с ФИО: Слабунова Эльвира Вячеславовна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Слабунова Эльвира Вячеславовна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Зоопсихолог"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Слабунова Эльвира Вячеславовна (24 года)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2504]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Зоопсихолог"
 

Этот интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице