Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 106307

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Смоленск
Обеспечение безопасности, полиция, начальник службы безопасности, сотрудник службы безопасности, 1000 $USD (93030 руб. РФ). Сергей, 45 лет.

Резюме № 106307 оплачено соискателем работы Крутов Сергей Владимирович на должность начальник службы безопасности, сотрудник службы безопасности. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено работа в службе безопасности, включающая в себя весь спектр контроля, как за персоналом организации, так и финансовой деятельности в целом. Привлекателен 5-ти-дневная рабочая неделя, рабочий день с 9-00 до 18-00. Раз в год отпуск в течении 30 дней. Я ответственный, требовательный к себе, пунктуальный, способен работать в режиме многозадачности, нацелен на результат.
Рейтинг резюме соискателя: 33,58 из 100 баллов
Прочитано - 443 Отправлено - 2 Контакты

Этот интернет-сайт - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "начальник службы безопасности, сотрудник службы безопасности" с ФИО: Крутов Сергей Владимирович
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Крутов Сергей Владимирович обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "начальник службы безопасности, сотрудник службы безопасности"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Крутов Сергей Владимирович (45 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2304]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "начальник службы безопасности, сотрудник службы безопасности"
 

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Веб-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице