Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 62875

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Борисов
Оборудование: производство, продажа, наладка, ремонт, главный механик, 850 $USD (79075 руб. РФ). Олег, 60 лет.

Начальник, главный механик, постоянная работа с проживанием служебная квартира или общежитие Управление цехом, логистика, организация и планирование раб. дня, работа с документами, материально-техническое обеспечение, организация мероприятий, административная поддержка руководителя, документооборот, деловая переписка, делопроизводство, водительское удостоверение ВС, обучение персонала, контроль исполнения решений, ремонт любого оборудования наладка, монтаж, ремонт, восстановление, обслуживание оборудования, станков, насосов, компрессорных станций, сантехнического оборудования и запорной арматуры. Ответственный за исправное состояние грузоподъёмных механизмов. Аттестован в области промышленной безопасности в объёме ответственного лица за содержание грузоподъёмных кранов в исправном состоянии Организация работы транспортного цеха, планирование ремонта, технического осмотра, транспортная логистика, ведение документации, обслуживание и ремонт автопарка, контроль над ГСМ, инструктаж и меры по безаварийной эксплуатации техники, приход-списание.Ремонт, ТО, обслуживание автотракторной и технологической спецтехники, учёт, выдача, списание ГСМ Сертификат. курсы повышения квалификации, з-д МАЗ. наладчик станков и оборудования с ЧПУ Сертификат. ГУО Республиканский институт высшей школы. «Проверка знаний законодательства в области промышленной безопасности». Ответственный за исправное состояние грузоподъёмных механизмов. Аттестован в области промышленной безопасности в объёме ответственного лица за содержание грузоподъёмных кранов в исправном состоянии. Чешский, польский, английский.
Рейтинг резюме соискателя: 23,07 из 100 баллов
Прочитано - 604 Отправлено - 0 Контакты

Этот веб-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "главный механик" с ФИО: Воронов Олег Иванович
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Воронов Олег Иванович обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "главный механик"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Воронов Олег Иванович (60 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2304]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "главный механик"
 

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице