Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 98421

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Казань
Оборудование: производство, продажа, наладка, ремонт, Менеджер по продажам медицинского оборудования, 500 $USD (46140 руб. РФ). Алиса, 26 лет.

Резюме Ветлужских Алиса Павловна, 26 лет, Казань, Менеджер по продажам медицинского оборудования Хочу работать менеджером по продажам медицинского оборудования, так как мне нравится общаться с людьми, а также данная сфера связана с моей специальностью, которую я получила в университете. Рассматриваю для себя график 5/2 (суббота и воскресенью - выходные). Не будет критичным, если иногда нужно будет задерживаться на работе. Рассматриваю оформление по ТК РФ. Коммуникабельная, ответственная, легко обучаюсь новой информации, пунктуальна. Умею работать в CRM - системе, звонила по теплой базе, готовила договора, без проблем проведу встречи с клиентами, а также есть опыт в выступлениях на публике, так как проводила образовательные семинары и выставки.
Рейтинг резюме соискателя: 26,3 из 100 баллов
Прочитано - 384 Отправлено - 1 Контакты

Этот веб-сайт - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Менеджер по продажам медицинского оборудования" с ФИО: Ветлужских Алиса Павловна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Ветлужских Алиса Павловна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Менеджер по продажам медицинского оборудования"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Ветлужских Алиса Павловна (26 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2604]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Менеджер по продажам медицинского оборудования"
 

Наш интернет-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице