Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 106491

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Москва
Образование и тренинги, преподаватель французского языка, 500 $USD (46585 руб. РФ). Наталья, 30 лет.

Резюме № 106491 оплачено соискателем работы Сидорова Наталья Игоревна на должность преподаватель французского языка. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Сидорова Наталья Игоревна, 30 лет, Москва, преподаватель французского языка Ищу работу по специальности преподаватель французского языка в образовательном учреждении. Имею опыт преподавания 3,5 года как репетитор по французскому и английскому языкам, во время учебы проходила педагогическую практику в школах и в центре социальной помощи. В результате приобрела опыт работы с учащимися разных возрастных категорий: начальная, средняя, старшая школа, взрослые. Имею знания в области теории и практики обучения иностранным языкам и возрастной психологии, умею применять индивидуальный подход в преподавании и адаптировать учебный материал под особенности учащихся. Знакома с УМК российских и зарубежных издательств. Считаю, что главное в педагогическом процессе - не только образование, но и воспитание и развитие личности учащихся. Обладаю большим интересом к профессии и планирую расти и развиваться как специалист в своей области.
Рейтинг резюме соискателя: 26,69 из 100 баллов
Прочитано - 348 Отправлено - 2 Контакты

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "преподаватель французского языка" с ФИО: Сидорова Наталья Игоревна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Сидорова Наталья Игоревна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "преподаватель французского языка"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Сидорова Наталья Игоревна (30 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2504]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "преподаватель французского языка"
 

Этот веб-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице