Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 73885

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Санкт-Петербург 18 декабря 2017
Образование и тренинги, Гувернантка, 1200 $USD (112684 руб. РФ). Елена, 48 лет.

Образование высшее. Педагог-филолог. Опыт работы в семьях - 8,5 лет (как груднички, так и дети 3-х - 4-х лет, и постарше, 6-ти - 7-ми лет (подготовка к школе), и старше). Знаю и использую в работе методики раннего развития (Глена Домана, Монтессори, Никитиных, Зайцева и др.) по желанию родителей (развитие мелкой и крупной моторики рук, мышления, памяти, внимания и речи; с дошкольниками в игровой форме изучаем счет, письмо, окружающий мир, по творчеству - лепим, рисуем, делаем аппликации, ходим в музеи, парк, гуляем. Много читаем сказок,учим потешки, скороговорки, стихи). Работа с детьми 6-9 лет. Встреча из школы, помощь в приготовлении уроков. Прогулки, игры, организация досуга. Сопровождение на дополнительные занятия. Развивающие игры для данного возраста. Эстетическое развитие. Посещение театров, музеев и др.мероприятий по согласованию с родителями. Приготовление детской пищи, гигиенические процедуры, уборка комнаты, уход за детскими вещами и игрушками. Люблю детей, легко налаживаю с ними контакт. В общении с ними проявляю как мягкость, так и строгость, в зависимости от обстоятельств. Уравновешенная, добросовестная, ответственная, аккуратная, гибкая в общении, доброжелательная, оптимистичная. Рекомендации с предыдущих работ имеются. ps: есть взрослый сын 20-ти лет, студент СПбГЭУ.
Рейтинг резюме соискателя: 19,09 из 100 баллов
Прочитано - 442 Отправлено - 0 Чтение анкеты резюме № 73885 соискателя Никитина Елена Анатольевна полностью, контактная информация на сайте Центра занятости населения Резюме № 73885 подробно

Этот интернет-портал - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Гувернантка" с ФИО: Никитина Елена Анатольевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Никитина Елена Анатольевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Гувернантка"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Никитина Елена Анатольевна (48 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2004]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Гувернантка"
 

Этот интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице