Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 90353

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Москва 4 октября 2019
Образование и тренинги, педагог,гувернер, 10 $USD (939 руб. РФ). Марат, 55 лет.

Резюме № 90353 оплачено соискателем работы Дауров Марат Харитонович на должность педагог,гувернер. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Здравствуйте,уважаемый работодатель! Если Вы читаете это письмо, значит я очень (очень, очень) хочу работать у Вас! Меня зовут Марат Харитонович Дауров, мне 51 год (в душе 25), образование- высшее- "филолог, преподаватель русского языка и литературы". С 1989 года я работал в различных образовательных учреждениях Республики Северная Осетия- Алания на должностях: старший вожатый, воспитатель, учитель русского языка и литературы, заместитель директора по воспитательной работе. Почти пятнадцать лет, с сентября 2005г. по апрель 2019г. являлся директором ГКОУ детский дом- школа «Виктория». В основу своей работы всегда и безоговорочно ставил охрану здоровья вверенных мне детей- сирот, их социализацию, воспитание, искренне всем сердцем любил и уважал, пытался хоть как-то облегчить их нелегкую долю. Такой подход приносил неплохие результаты: победы в конкурсах, фестивалях, предметных олимпиадах и тд. В разные годы наиболее отличившиеся воспитанники «Виктории» побывали в более чем в 15 странах Азии,Европы,Африки, объездили всю Россию. Здесь в конце ролика можно увидеть мой испуганный от неожиданности фейс- https://www.youtube.com/watch?v=r6TKbZzpeFc Здесь в конце ролика Олешко передает мне привет, хотя я стою в двух шагах от него- https://www.youtube.com/watch?v=Z4rmoHyLfYQ И пусть мои дети выступили не совсем удачно, но съемки на НТВ оказались для них жизненной победой... 08.04.2019г. детдом закрыли,а трудовой договор со мной был прекращен в соответствии с пунктом 2 части первой статьи 278 ТК РФ (сокращение штата). От предложенных мне работ отказался и в настоящее время являюсь безработным. Звание:"Почетный работник образования РФ". Последние 13 лет- завидный жених. Православный. Английским не владею (только на уровне ресторанного меню). Воспитал 2 сыновей, старшему 26 лет, работает пограничником, младшему 21, учится на филолога! Обоих взял из детского дома. В моих планах переезд в Москву. Буду признателен Вам за рассмотрение моей кандидатуры, а в случае успеха обещаю не подводить.
Рейтинг резюме соискателя: 33,86 из 100 баллов
Прочитано - 562 Отправлено - 0 Чтение анкеты резюме № 90353 соискателя Дауров Марат Харитонович полностью, контактная информация на сайте Центра занятости населения Резюме № 90353 подробно

Этот веб-ресурс - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "педагог,гувернер" с ФИО: Дауров Марат Харитонович
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Дауров Марат Харитонович обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "педагог,гувернер"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Дауров Марат Харитонович (55 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2004]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "педагог,гувернер"
 

Этот веб-ресурс - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице