Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 96747

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Москва
Образование и тренинги, учитель физической культуры, 700 $USD (64596 руб. РФ). Алексей, 49 лет.

Резюме № 96747 оплачено соискателем работы Гаврилов Алексей Иванович на должность учитель физической культуры. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Гаврилов Алексей Иванович, 49 лет, Москва, учитель физической культуры Работа учителем-преподавателем физической культуры и ОБЖ в общеобразовательной, начальной, средней, средне-специальной, частной, высшей школе на территории г. Москвы. Мединская книжка и справка об отсутствии судимости - имеются. Заинтересован в дополнительном проведении внеклассных (внеурочных) занятий по игровым видам спорта, легкой атлетике, единоборствам. Трудоустройство по трудовому законодательству РФ на постоянной основе. Опыт работы учителем физической культуры и ОБЖ с нагрузкой 34 часа в неделю (шестидневка). С 1996г. по настоящее время, не имел перерыва в работе с детьми, т.к. проводил занятия в группах единоборств в частных и общественных спортивных клубах. Подготовил спортсменов 1-го разряда, КМС, МС по таким видам спорта как: л/а, н/теннис, рукопашный бой, боевое самбо, ММА. О себе: легко обучаюсь новому, целеустремленный, ответственный, пунктуальный.
Рейтинг резюме соискателя: 24,62 из 100 баллов
Прочитано - 366 Отправлено - 1 Контакты

Этот веб-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "учитель физической культуры" с ФИО: Гаврилов Алексей Иванович
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Гаврилов Алексей Иванович обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "учитель физической культуры"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Гаврилов Алексей Иванович (49 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2604]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "учитель физической культуры"
 

Мы - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице