Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 90141

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Москва
Банковское дело, лизинг, кассир кассы пересчета, 650 $USD (59982 руб. РФ). Екатерина, 53 года.

Резюме № 90141 оплачено соискателем работы Коробкова Екатерина Николаевна на должность кассир кассы пересчета. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено До поступления на работу в дошкольные учреждения трудового стажа не имела. С 2005 г. работала в должности кассира в торговле. С 2008 г. работала кассиром кассы пересчета УНДО (Управление налично-денежного обращения) в Московском Кредитном Банке 3 года, с 2012 г. переведена на должность старшего кассира-эксперта, с 2015 г. переведена на должность главного кассира-эксперта УНДО МКБ (определение подлинности д/з, сдача фальшивых д/з в ОБЭП,отчет для ЦБ в программе КЛИКО, определение платежеспособности д/з России), в 2019 в связи с реорганизацией в МКБ кассы пересчета и слиянием ПАО МКБ и НКО Инкахран перешла в НКО Инкахран специалистом кадрового администрирования, отработала два месяца на данной должности. Имею сертификат валютного кассира, участвовала в семинарах по "Определению подлинности и платежеспособности банкнот Банка России и д/з иностранных государств" в 2015 г.(в Учебном Центре "Внешаудит") и в 2018 г. "Финансовый консалтинг" - имею сертификаты. Инструкции ЦБ России (318-И) 630-П; 131-И, 136-И. Ищу работу кассиром в кассе пересчета. Возможны дневные или ночные смены. Возможна пятидневка или сменный график.
Рейтинг резюме соискателя: 43,18 из 100 баллов
Прочитано - 722 Отправлено - 0 Контакты

Этот портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "кассир кассы пересчета" с ФИО: Коробкова Екатерина Николаевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Коробкова Екатерина Николаевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "кассир кассы пересчета"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Коробкова Екатерина Николаевна (53 года)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2604]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "кассир кассы пересчета"
 

Этот интернет-портал - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице