Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 60507

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Радужный 6 января 2017
Промышленность, производство: инженерный состав, Мастер,Начальник,Заместитель,Прораб, 700 $USD (65905 руб. РФ). Джамбулат, 37 лет.

Я тот самый человек который может справиться с любой работой, подружиться с новым коллективом,поэтому место работы не особо важно, главное человеческое отношение. Желаемая должность это наверно мастер или начальник. Растет дочь, чтоб дать ей всё то что нужно для ребенка, не всегда получается потому что уровень заработной платы в нашем городе низкий. В связи с этим хочу найти новое место жительства и работодателя который оценит мои старания.
Рейтинг резюме соискателя: 19,33 из 100 баллов
Прочитано - 504 Отправлено - 1 Чтение анкеты резюме № 60507 соискателя Болатов Джамбулат Арсаналиевич полностью, контактная информация на сайте Центра занятости населения Резюме № 60507 подробно

Наш веб-сайт - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Мастер,Начальник,Заместитель,Прораб" с ФИО: Болатов Джамбулат Арсаналиевич
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Болатов Джамбулат Арсаналиевич обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Мастер,Начальник,Заместитель,Прораб"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Болатов Джамбулат Арсаналиевич (37 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [1804]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Мастер,Начальник,Заместитель,Прораб"
 

Этот портал - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Веб-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице