Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 130533

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Магадан
Промышленность, производство: рабочие специальности, дробильщик, 1700 $USD (159409 руб. РФ). Сергей, 50 лет.

Резюме № 130533 оплачено соискателем работы Левченко Сергей Анатольевич на должность дробильщик. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Начальник смены, мастер участка, Оператор производственной линии, дробильщик ПАЛ, Слесарь горного оборудования. Взвешивание проб керна дробление, истирание, квартование и фасовка конечного результата. Вынос хвостов проб в хвостохранилище. Ведение документации в соответствии с установленными требованиями организации. Заполнение журналов, путевых листов, сопроводительных документов. Женат. Есть сын 14 лет, учится в Ейском казачьем кадетском корпусе, город Ейск, отличник. Коммуникабелен. Организован. Лёгок на подъём. В горнодобывающей отрасли работаю с 2008 года и по нынешнее время. Некоторое время временно занимал должность геолога проекта в службе геологоразведки. С 1993 года по 2008 год работал в Староминская Райгаз слесарем АДС. Выговоров, прогулов и дисциплинарных взысканий не имею. Одна трудовая книжка.
Рейтинг резюме соискателя: 28,83 из 100 баллов
Прочитано - 113 Отправлено - 0 Контакты

Этот интернет-портал - Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "дробильщик" с ФИО: Левченко Сергей Анатольевич
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Левченко Сергей Анатольевич обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "дробильщик"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Левченко Сергей Анатольевич (50 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2404]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "дробильщик"
 

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице