Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 72176

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Самара
Промышленность, производство: рабочие специальности, Механик, слесарь по ремонту промышленного оборудования, слесарь механо-сборочных работ., 650 $USD (60560 руб. РФ). Сергей, 61 год.

Резюме № 72176 оплачено соискателем работы Жучков Сергей Викторович на должность Механик, слесарь по ремонту промышленного оборудования, слесарь механо-сборочных работ.. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено В 1990г. закончил СГПТУ№6 по специальности «Слесарь по ремонту промышленного оборудования». По окончании был присвоен 3-й разряд. Поступил на работу в КПО «ЗиМ» в качестве слесаря по ремонту промышленного оборудования. Занимался аварийным и плановым ремонтом гидравлического, пневматического, металлорежущего, прессового и т.п. оборудования. Изготовлением не стандартного оборудования и оснаски. Проработав 3 года, поступил на вечернее отделение Куйбышевского Политехнического института на механический факультет на специальность «Инженер по обработке металлов резанием», продолжая трудовую деятельность на КПО «ЗиМ». Временно, на время отсутствия механика цеха, исполнял его обязанности. Закончил институт в 2000г. В 1999г. уволился из КПО «Зим» имея 6-й разряд слесаря по ремонту оборудования. С 1999г. и по настоящее время выполняю работы по обеспечению работоспособности литьевых машин по литью полимеров (термопласт-автоматов) -такелажные работы, подключение, запуск, настройка, аварийный и профилактический ремонт, замена литьевых форм и переналадка. Контакты: +7 937 6463962, +7 903 3086369
Рейтинг резюме соискателя: 31,66 из 100 баллов
Прочитано - 742 Отправлено - 1 Контакты

Этот веб-портал - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Механик, слесарь по ремонту промышленного оборудования, слесарь механо-сборочных работ." с ФИО: Жучков Сергей Викторович
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Жучков Сергей Викторович обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Механик, слесарь по ремонту промышленного оборудования, слесарь механо-сборочных работ."
Текст сообщения соискателю с ФИО: Жучков Сергей Викторович (61 год)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2504]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Механик, слесарь по ремонту промышленного оборудования, слесарь механо-сборочных работ."
 

Этот интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице