Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 87765

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Атырау
Промышленность, производство: рабочие специальности, Инспектор Контроля Качества, 735 $USD (68480 руб. РФ). Жайнарбек, 29 лет.

Желаю найти работу в сфере контроля качества т.е. Инспектором контроля качества либо Ассистентом контроля контроля качества по трубам, либо по сварке. Обо мне:Обладаю такими качествами как, желание учиться чему-то новому, что на мой взгляд пригодится в дальнейшем, активная жизненная позиция, ответственность, коммуникабельность, энергичность, умение работать в коллективе и индивидуально, физическая сила, умение и желание развиваться, дисциплинированность, настойчивость. Время не стоит на месте и следует продолжать развитие. Работая в сфере строительства и производства я встретил не мало людей, профессионалов своего дела добившихся успехов в работе и жизни, каждый из них смог внести свой урок в мою жизнь и в склад ума. По собственному опыту работы могу сказать что время проведенное с ними не прошло даром. Имея опыт со сварочными работами (2015-2016гг), монтажом технологических трубопроводов (2014-2015), и ассистентом инспектора контроля качества по трубам (2017- по май 2019) желаю попробывать себя в качестве инспектора контроля качества в этих сферах. В дальнейшем Инспектором контроля качества по сварке. Сертификат Международного Инспектора По Сварке (IWI) планирую получить после окончания университета, до этого времени предлагаю быть в качестве стажера с условием дальнейшего повышения. Согласен на минимальную зарплату в течении 3 месяцев. Дальше на ваше усмотрение в зависимости от качества моих услуг
Рейтинг резюме соискателя: 43,37 из 100 баллов
Прочитано - 491 Отправлено - 1 Переходов - 88 Контакты Сайт

Этот портал - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Веб-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Инспектор Контроля Качества" с ФИО: Кенжесов Жайнарбек Батырбекович
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Кенжесов Жайнарбек Батырбекович обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Инспектор Контроля Качества"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Кенжесов Жайнарбек Батырбекович (29 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2504]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Инспектор Контроля Качества"
 

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице