Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 72837

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Тула
Промышленность, производство: руководители, Технический директор, Главный инженер (Главный энергетик)., 1200 $USD (111804 руб. РФ). Владимир, 52 года.

Резюме № 72837 оплачено соискателем работы Никитов Владимир Евгеньевич на должность Технический директор, Главный инженер (Главный энергетик).. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Никитов Владимир Евгеньевич, 52 года, Тула, Технический директор, Главный инженер (Главный энергетик). Место работы г. Тула, область деятельности промышленность, производство, логистика, оптовая и розничная продажа, недвижимость в сфере обслуживания. Должность: Технический директор, Главный инженер (Главный энергетик), категория Руководитель. Личные качества и навыки: умение организовать работу производственного объекта как по монтажу оборудования, так и по эксплуатации в сфере производственного и гражданского строительства, упорство в достижении поставленной цели, работа на конечный результат, умение решать сложные технические вопросы и принимать решения самостоятельно, чтение разделов проектной документации и использование их в работе, опыт ведения переговоров как с заказчиками, так и с подрядчиками, опыт проведения тендеров по выбору подрядчиков, умение подбора персонала, обучение, мотивации, убеждения, осуществление постоянного контроля за выполняемыми работами, умение четко и планомерно ставить производственные задачи, коммуникабельность, ответственность, обладаю тонким чувством юмора, физически развит.
Рейтинг резюме соискателя: 48,58 из 100 баллов
Прочитано - 1144 Отправлено - 0 Контакты

Этот интернет-портал - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Технический директор, Главный инженер (Главный энергетик)." с ФИО: Никитов Владимир Евгеньевич
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Никитов Владимир Евгеньевич обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Технический директор, Главный инженер (Главный энергетик)."
Текст сообщения соискателю с ФИО: Никитов Владимир Евгеньевич (52 года)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2504]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Технический директор, Главный инженер (Главный энергетик)."
 

Этот веб-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице