Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 84645

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Киржач
Промышленность, производство: руководители, Начальник производства, 1000 $USD (93770 руб. РФ). Евгений, 40 лет.

Начальник производства, Руководитель производства, Директор производства. Закончил колледж с отличием. По окончании ВУЗа был отмечен и удастоен рекомендации в аспирантуру. Компьютерные навыки: ПК - знания на уровне программиста, а также MS Office (Word, Excel, Access, OutLook), 1С 7, 1С 8, умение работать в Internet, установка/настройка программного обеспечения. Отличное знание и уверенное владение языком станочного программирования Fanuc и др., всеми продуктами Microsoft Office, Unigraphics NX, Autodesk AutoCAD, SolidWorks, Kompas-3D и др. Личностные качества: трудолюбивый, упорный, общительный, аналитическое и системное мышление, врожденные управленческие навыки и организаторские способности Мотивация: желание работать в крупной, современной, динамично развивающейся производственной компании; считаю, что совершенствоваться в каком-либо деле можно и нужно реализуя конкретные задачи; применение знаний на практике; приобретение опыта работы в команде.
Рейтинг резюме соискателя: 44,78 из 100 баллов
Прочитано - 879 Отправлено - 0 Контакты

Наш сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Начальник производства" с ФИО: Сутулов Евгений Александрович
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Сутулов Евгений Александрович обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Начальник производства"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Сутулов Евгений Александрович (40 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2404]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Начальник производства"
 

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице