Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 128966

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Тюмень
Секретари, офис-менеджеры, переводчики, Делопроизводитель, документовед, 590 $USD (54445 руб. РФ). Полина, 35 лет.

Прием, регистрация и распределение входящих (поступающих) документов. Формирование дел в соответствии с номенклатурой секретных, ДСП и несекретных документов. Регистрация приказов, распоряжений. Осуществления контроля за правильностью оформления документов, представляемых на подпись руководителю. Разработка должностных инструкций работников отдела делопроизводства. Ведение учета поступивших нормативных правовых актов. Контроль исполнения документов, поставленных на «контроль» и сроки исполнения по обращениям граждан. Ведение учета печатей и штампов, факсимиле и бланков документов, а также хранилищ документов и ключей от них. Подготовка актов на уничтожение печатей и штампов. Подготовка актов на уничтожение номенклатурных дел, а также нормативно – правовых актов. Регистрация документов в СЭД, АИС Ростехнадзора. Работа на портале ТОР ГИС КНД. Подготовка деловых писем, а также рассмотрение обращений граждан и подготовка ответов заявителю. Выполнение поручений начальника отдела. Подготовка информации для размещения на сайте. Подготовка еженедельных отчетов за текущий период.
Рейтинг резюме соискателя: 25,62 из 100 баллов
Прочитано - 135 Отправлено - 0 Контакты

Наш сайт - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Делопроизводитель, документовед" с ФИО: Мандрыкина Полина Геннадьевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Мандрыкина Полина Геннадьевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Делопроизводитель, документовед"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Мандрыкина Полина Геннадьевна (35 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2604]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Делопроизводитель, документовед"
 

Этот веб-портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице