Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 76574

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Санкт-Петербург 17 марта 2018
Строительство, благоустройство, Главный инженер, 1200 $USD (112980 руб. РФ). Виталий, 68 лет.

Резюме № 76574 оплачено соискателем работы Налитов Виталий Владимирович на должность Главный инженер. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Налитов Виталий Владимирович, 68 лет, Санкт-Петербург, Главный инженер Работа в стабильной строительной организации, имеющей хорошую репутацию на рынке, бытовые условия на линии, команду профессионалов.Имея большой опыт могу работать на любой должности на линии от начальника участка, начальника ОКС, инженера технического надзора до главного инженера. Профессиональные навыки: Знание экономики и менеджмента. Деловые связи с подрядчиками и с поставщиками. Опыт сметно-договорной работы с заказчиками и подрядчиками. Организация работ по генподряду и тендерам. Член аттестационных комиссий по промышленной безопасности на подъёмных сооружениях (грузоподъёмные краны). Личностная характеристика: Высокая работоспособность. Организаторские способности. Стрессоустойчивость, целеустремленность, готовность работать в режиме ненормированного рабочего дня, исполнительность, мобильность.
Рейтинг резюме соискателя: 30,83 из 100 баллов
Прочитано - 686 Отправлено - 0 Чтение анкеты резюме № 76574 соискателя Налитов Виталий Владимирович полностью, контактная информация на сайте Центра занятости населения Резюме № 76574 подробно

Этот веб-портал - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Главный инженер" с ФИО: Налитов Виталий Владимирович
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Налитов Виталий Владимирович обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Главный инженер"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Налитов Виталий Владимирович (68 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [1904]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Главный инженер"
 

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице