Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 77439

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Иваново
Строительство, благоустройство, инженер пто, 24000 $USD (2214715 руб. РФ). Мария, 29 лет.

Резюме № 77439 оплачено соискателем работы Новожилова Мария Алексеевна на должность инженер пто. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Новожилова Мария Алексеевна, 29 лет, Иваново, инженер пто Работа в дорожно-строительной сфере. Опыт в написании исполнительной документации, работа с проектной документацией, знание нормативных требований в области строительства, руководящих документов по вопросам ценообразования в строительстве; методических рекомендаций по форме, содержанию и правилам составления сметной документации на строительство новых, реконструкцию и капитальный ремонт действующих объектов дорожного строительства (владение нормативно-сметными базами - ГЭСН, ФЕР, ТЕР). Знание технологии строительного производства. Составление форм кс-2, кс-3, кс-6, кс-11, м29, опыт работы в качестве заказчика. Опытный пользователь ПК. ОС: windows. "Smeta.ru", AutoCad, MS Project. Коммуникабельность, высокая работоспособность, легко и быстро обучаема, целеустремленность, ответственность, пунктуальность, доброжелательность. Гибкость и открытость к новым задачам.
Рейтинг резюме соискателя: 36,05 из 100 баллов
Прочитано - 791 Отправлено - 0 Контакты

Наш веб-портал - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "инженер пто" с ФИО: Новожилова Мария Алексеевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Новожилова Мария Алексеевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "инженер пто"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Новожилова Мария Алексеевна (29 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2604]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "инженер пто"
 

Наш веб-портал - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице