Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 96352

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Санкт-Петербург
Строительство, благоустройство, Главный инженер проекта, 1500 $USD (138420 руб. РФ). Ирина, 68 лет.

Резюме № 96352 оплачено соискателем работы Соколова Ирина Юрьевна на должность Главный инженер проекта. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Соколова Ирина Юрьевна, 68 лет, Санкт-Петербург, Главный инженер проекта Включена в национальный реестр изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ). Более 15 лет работаю на руководящих должностях. Умение доводить все дела до конца и находить нестандартные решения проблем. Творческий подход к любой работе. Знание законодательства РФ и нормативной документации, в том числе технических регламентов, СП, РД, СНиПов, ГОСТ. Организация процесса проектирования и инженерных изысканий, в том числе составление технических заданий на разработку разделов проектной документации и на проведение инженерных изысканий. Использование современных технических средств проектирования. Самостоятельная разработка разделов проектной документации: общая пояснительная записка (ОПЗ), проекты организации строительства и демонтажа (ПОС и ПОД). Проверка разделов проектной и рабочей документации особенно на предмет выявления "нестыковок" между смежными разделами проекта. Прохождение экспертизы проектной документации с получением положительного заключения. Получение градплана и разрешения на строительство в рамках выполнения функций Заказчика-Застройщика. Получение ТУ на энергоресурсы и на точки примыкания автомобильных дорог и железнодорожных путей. Ведение авторского надзора за строительством. Внесение изменений в проектную и рабочую документацию. Уверенный пользователь ПК, программы: Word, Excel, AutoCad, ArCon, Photoshop, CorelVideoStudio, Macromedia Flash и другие. Ведение переговоров и деловой переписки. Договорная работа. Дополнительно: слепая машинопись, работа с трехмерной графикой, создание фильмов-презентаций. Создание сайтов. Возможны командировки.
Рейтинг резюме соискателя: 30,66 из 100 баллов
Прочитано - 396 Отправлено - 2 Переходов - 18 Контакты Сайт

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте) Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Главный инженер проекта" с ФИО: Соколова Ирина Юрьевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Соколова Ирина Юрьевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Главный инженер проекта"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Соколова Ирина Юрьевна (68 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2604]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Главный инженер проекта"
 

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице