Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 101098

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Москва
СМИ, издательство, полиграфия, internet-издания, Редактор, 500 $USD (46140 руб. РФ). Алёна, 29 лет.

Резюме № 101098 оплачено соискателем работы Трошкова Алёна Николаевна на должность Редактор. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Трошкова Алёна Николаевна, 29 лет, Москва, Редактор Добрый день! Меня интересует работа в издательстве, а именно, редакторская деятельность, организация и контроль работы над выпуском нового издания, поиск творческих решений и их реализация. Главным образом, меня интересует работа над самим изданием, написание различных сопроводительных текстов и аннотаций. Также интересна работа над переводами: прозаическими, поэтическими и публицистическими, необходимыми в процессе издания. Поскольку долгое время я занималась преподаванием, меня привлекает не только сугубо офисная работа, но и коммуникация с людьми: авторами, другими редакторами, помощниками и др. Приветствуются поездки по работе (в другие города). Что касается личных качеств: неконфликтная, пунктуальная, творческая и организованная.
Рейтинг резюме соискателя: 48 из 100 баллов
Прочитано - 603 Отправлено - 1 Переходов - 28 Контакты Сайт

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Редактор" с ФИО: Трошкова Алёна Николаевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Трошкова Алёна Николаевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Редактор"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Трошкова Алёна Николаевна (29 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2604]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Редактор"
 

Наш портал - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице