Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 110674

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Новосибирск
Туризм, отдых, гостиничное дело, Гид-экскурсовод, 500 $USD (46585 руб. РФ). Юлия, 50 лет.

Резюме № 110674 оплачено соискателем работы Маняхина Юлия Анатольевна на должность Гид-экскурсовод. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Маняхина Юлия Анатольевна, 50 лет, Новосибирск, Гид-экскурсовод Я влюбилась в 11 лет. В путешествия. На каникулах после 4-го класса я пошла в поход с маминым классом по горам Алтая. Меня потрясли и взволновали красота и величие хребтов, мощь и дикая энергия горной реки Катуни. Помню, как плакала на вечерних посиделках у костра и клялась себе, что навсегда свяжу жизнь с путешествиями. Потом окончила географический факультет в университете по специальности экология. Студентами мы на каникулах бродили по горам Алтая. Ледяные озера, бурные реки, скалистые ущелья и захватывающие дух панорамы – было безумным счастьем чувствовать себя его частью! В конце 90-х появилась Шенгенская зона. Мысли и мечты устремились туда – в Европу, к началу цивилизации, к бесценным памятникам архитектуры, культуры, истории. Я посетила 23 страны, возвращалась в некоторые из них много раз. Сначала я путешествовала одна, потом начала создавать туры для друзей, близких и просто для тех, кто любит путешествия. Я накопила опыт и собрала море информации, которыми хочу поделиться. Я готовлю свои экскурсии сама, подбираю материал в интернете, библиотеках, многочисленных фильмах и исторических документах. Путешествия со мной – это общение в душевной компании, забота и внимание к каждому. Никаких стандартов и общих требований: мои туристы получают именно то, что хотят, и в нужное время. Чай, кофе, горячий суп, душ, отдых на скамеечке, теплый разговор. В этом году я получила новый опыт работы гидом-экскурсоводом. Внимательные лица, восхищенные возгласы, 100%-но положительные отзывы туристов – лучшая мотивация для продолжения работы в этом направлении. К своим ключевым навыкам я отношу: • Хорошо развитая речь, грамотность, эрудиция во многих областях: географии, истории, литературе, искусстве. Умею увлечь людей повествованием. • Позитивный настрой, коммуникабельность, любовь к людям. Сильные организаторские навыки, ответственность за себя и других. Умение решать конфликтные ситуации. • 20-летний опыт путешествий по горам Алтая и по Европе, умение читать карты, ориентироваться на местности, выносливость, способности к обучению и запоминанию большого количества материала и знанию языков.
Рейтинг резюме соискателя: 60,06 из 100 баллов
Прочитано - 682 Отправлено - 1 Переходов - 30 Контакты Сайт

Этот портал - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Гид-экскурсовод" с ФИО: Маняхина Юлия Анатольевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Маняхина Юлия Анатольевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Гид-экскурсовод"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Маняхина Юлия Анатольевна (50 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2504]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Гид-экскурсовод"
 

Наш интернет-ресурс - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Интернет-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице