Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 123562

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Москва
Туризм, отдых, гостиничное дело, Управляющий гостиницей, 1883 $USD (176570 руб. РФ). Татьяна, 40 лет.

Резюме № 123562 оплачено соискателем работы Третьякова Татьяна Павловна на должность Управляющий гостиницей. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Третьякова Татьяна Павловна, 40 лет, Москва, Управляющий гостиницей Готова приступить к должности руководителя гостиницы, загородного комплекса. Имею за плечами большой опыт работы в гостинично-рестораном бизнесе. Обладаю качествами, которые необходимы тор-менеджеру: самоподотчетность, широкий стратегический взгляд на бизнес, отличные коммуникативные способности, последовательность и настойчивость, ориентация на успех, ориентация на клиента. Бюджетирование, планирование, финансы. Управление персоналом - набор, обучение, ротация, перемещение. Взаимодействие с государственными органами. Управленческие и организаторские навыки. Личные качества: коммуникабельна, ответственна, инициативна, настойчива, активна, целеустремленна, способна оперативно принимать оптимальные решения в критических и конфликтных ситуациях, способность мобилизоваться, сконцентрироваться на выполнении конкретных дел, определить цели и стратегию, самостоятельно быстро выделить основное и достигнуть положительного результата.
Рейтинг резюме соискателя: 66,45 из 100 баллов
Прочитано - 626 Отправлено - 0 Контакты

Этот веб-портал - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Управляющий гостиницей" с ФИО: Третьякова Татьяна Павловна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Третьякова Татьяна Павловна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Управляющий гостиницей"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Третьякова Татьяна Павловна (40 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2404]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Управляющий гостиницей"
 

Этот веб-сайт - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK) Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице