Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 127501

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Иркутск 2 июля 2022
Туризм, отдых, гостиничное дело, Гид, 2000 $USD (188300 руб. РФ). Андрей, 59 лет.

Резюме № 127501 оплачено соискателем работы Лузан Андрей Юрьевич на должность Гид. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Обожаю амбициозные творческие коллективы различных форм и формаций, где царит творчество (не противоречащее моим устоям и жизненным принципам) и взаимоуважение. Где почитаются общечеловеческие ценности, где не ждут приглашений, а сами приходят на помощь. Где главные - дело, семья и команда, а не карьера и "бабки". Где работают на результат, а не делают вид что работают. Быть полезным и не навредить. Моя жизнь богата событиями и различными амплуа в которых я пребывал. Это и институт и ансамбль песни и пляски (срочная служба), и музыкант и композитор ресторанов и театров, и работа в театральном сообществе молодежных театров скандинавских стран, и работа диджеем в последствии главным редактором радиостанции, которую вытащил из долгов по зарплатам и кредитам. И приход в профкино которым занимался всю жизнь в разных ипостасях. Меня всегда привлекали неординарные люди. И им просвещены​ большинство моих (с моими обожаемыми коллегами) фильмов. Люблю дикую природу, где в зимовье или в палатке можно "заземлиться" на несколько недель. Люблю переходы с 35-ю кг за спиной на две-три тысячи над уровнем моря. В моем арсенале именная кинокамера RED, безлимитный коптер, парк микрофонов и комплекс производства кино. Опыт организации и проведений киноэкспедиций, в т.ч. автономных в дикую тайгу с организацией альтернативных источников энергии. Умею договариваться с медведем. Масса знакомств и дружеско-приятельских отношений с людьми Байкала, Иркутской области и Бурятии. Т.е. от идеи до DCP.​ Из других качеств: общителен, способен идти на разумный компромисс, умею слушать и быть услышанным.
Рейтинг резюме соискателя: 38,81 из 100 баллов
Прочитано - 213 Отправлено - 0 Переходов - 14 Чтение анкеты резюме № 127501 соискателя Лузан Андрей Юрьевич полностью, контактная информация на сайте Центра занятости населения Резюме № 127501 подробноПереход на домашнюю страничку из резюме № 127501 соискателя работы Лузан Андрей Юрьевич на сайте Центра занятости населения

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VKontakte Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Гид" с ФИО: Лузан Андрей Юрьевич
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Лузан Андрей Юрьевич обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Гид"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Лузан Андрей Юрьевич (59 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [1904]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Гид"
 

Наш сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице