Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 74231

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Краснодарский край, Крым...
Туризм, отдых, гостиничное дело, управляющий гостиничного комплекса отдыха, 1000 $USD (93770 руб. РФ). Павел, 63 года.

Резюме № 74231 оплачено соискателем работы Соболь Павел Валерьевич на должность управляющий гостиничного комплекса отдыха. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Соболь Павел Валерьевич, 63 года, Краснодарский край, Крым..., управляющий гостиничного комплекса отдыха Добрый день! Прошу рассмотреть моё резюме. Опыт работы управляющим гостиницей и менеджером по продажам 12 лет. Готов рассмотреть вакансии: Управляющий пансионата, заместитель. Начальник отделов: Досуг, СПиР (бронирование, продажи и размещение), Спорт, Кадры, ГО и ТБ....опыт работы в детских лагерях отдыха. В течении определённого периода удачно /на 100%/ раскрутил: автозаправку в Краснодарском крае, ресторан в Москве на Арбате, цирк-шапито, фитнес-клуб на побережье при пансионате, пансионат и гостиницу. Свои нестандартные методы работы и оригинальные решения по привлечению клиентуры, в работе на турвыставках и по работе с персоналом. Большой управленческий и административный опыт, опыт работы менеджером по продажам . Прямые связи с начальниками некоторых профсоюзов крупных организаций РФ, туроператорами. Знание систем он-лайн бронирования. Опыт в административно-хозяйственной части. Знание инженерных коммуникаций комплексов отдыха. Отдела кадров. Опыт работы в разные годы в Культуре, Спорте, Туризме,Ресторанном и Гостиничном бизнесе- все подтверждения, записи в трудовой книжке. Так же есть свежая мед. книжка. 57 лет, спортсмен- в прошлом мастер спорта по спортивной гимнастике, высшее образование, опытный пользователь ПК, очень хорошее знание всех структур и т.д. Индивидуальный Предприниматель В данный момент работаю управляющим сезонной гостинице пгт.Новомихайловский, в Краснодарском крае. передаю гостиницу в управление своему сыну. Поэтому ищу круглогодичную занятость с 2017 года. Свой микроавтобус Хонда на 8 мест и л/а. Ссылка на мою страничку в одноклассниках https://ok.ru/profile/556218896995 С уважением, управляющий сезонной гостиницы Престиж, Туапсинский район, Краснодарского края. Павел Валерьевич.
Рейтинг резюме соискателя: 40,89 из 100 баллов
Прочитано - 930 Отправлено - 1 Контакты

Этот интернет-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "управляющий гостиничного комплекса отдыха" с ФИО: Соболь Павел Валерьевич
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Соболь Павел Валерьевич обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "управляющий гостиничного комплекса отдыха"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Соболь Павел Валерьевич (63 года)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2404]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "управляющий гостиничного комплекса отдыха"
 

Этот интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице