Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 100540

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Хабаровск
Управление персоналом, кадровая работа, Начальник службы управления персоналом, 1000 $USD (93170 руб. РФ). Андрей, 39 лет.

Резюме № 100540 оплачено соискателем работы Ершов Андрей Валерьевич на должность Начальник службы управления персоналом. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Желание найти работу с грамотным руководителем, дружным, сплоченным коллективом, с достойной и своевременной з/п, с возможностью дальнейшего развития и повышения своих профессиональных навыков. О себе: наличие организационных и управленческих навыков, добросовестное отношение к работе, пунктуальность, выполнение задания в срок, умение быстро принимать решение, внимание к деталям, мелочам, способность к обучению, развитие своих навыков и их совершенствование, способность работать в команде, способность оставаться спокойным в стрессовых и конфликтных ситуациях, дисциплинированный.
Рейтинг резюме соискателя: 24,42 из 100 баллов
Прочитано - 346 Отправлено - 1 Контакты

Этот сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Начальник службы управления персоналом" с ФИО: Ершов Андрей Валерьевич
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Ершов Андрей Валерьевич обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Начальник службы управления персоналом"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Ершов Андрей Валерьевич (39 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2504]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Начальник службы управления персоналом"
 

Мы - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице