Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 130524

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Москва
Управление персоналом, кадровая работа, Менеджер/специалист по обучению, оценке и развитию персонала, 1041 $USD (96064 руб. РФ). Юлия, 50 лет.

Резюме № 130524 оплачено соискателем работы Гоцева Юлия Александровна на должность Менеджер/специалист по обучению, оценке и развитию персонала. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Гоцева Юлия Александровна, 50 лет, Москва, Менеджер/специалист по обучению, оценке и развитию персонала Обо мне Профессиональные навыки: Кадровое делопроизводство, Подбор персонала, Электронный документооборот АСУД, Кадровая стратегия, Кадровое администрирование, Разработка стандартов и процедур, Разработка и проведение практических семинаров, тренингов, Обучение персонала, Развитие персонала, MS Office (Excel, PowerPoint), SAP HR, Тестирование и аттестация персонала, 1С ЗУП 8.3 Дополнительные сведения: - Опыт работы руководителем более 10 лет в крупной компании с развитой филиальной сетью. В подчинении 5 человек. - Опыт оценки, аттестации и адаптации персонала. Опыт построения кадрового резерва, внутреннего и внешнего обучения. Знание трудового законодательства РФ, опыт разработки и внедрения внутренних нормативных документов, стандартов, инструкций, регламентов и процедур. Владение технологиями поиска и подбора персонала. - Владение компьютерными программами: опытный пользователь Windows, MS Office, Exsell, 1С, SAP, автоматизированная система электронного документооборота АСУД , Outlook, обучающе-контролирующая система ОЛИМПОКС , Автоматизированная система обучения и проверки знаний АСОП-Эксперт Асоп-Наставник , Консультант-плюс , Гарант . Научные публикации: - 12 научных публикаций в области психологии личности, психологии семейных отношений. Опыт разработки и проведения практических семинаров-тренингов по направлениям: - Управление стрессом . - Обучение навыкам саморегуляции психоэмоциональных состояний . - Повышение квалификации преподавателей по основам профессионального обучения Опыт проведения психологического тестирования и определения готовности персонала, к работе в режиме повышенной психологической нагрузки. Опыт в организации мероприятий по повышению профессионального уровня персонала, анализ работоспособности и психофизиологической устойчивости персонала. Профессиональные и личные качества: Умение работать в команде Ориентированность на результат Умение эффективно выстраивать коммуникации, решать спорные вопросы Способность работать в режиме многозадачности Умение анализировать большой объем информации: структурировать ее и выявлять нужные данные Аналитические способности Организаторские навыки Ответственный подход к задачам Нацеленность на результат: умение ставить цели и решать задачи в поставленный срок. Владею опытом работы и навыками кадрового делопроизводства, подбора персонала, поэтому смогла бы занять должность специалиста по кадрам, по подбору персонала, специалиста по ведению кадрового делопроизводства.
Рейтинг резюме соискателя: 46,08 из 100 баллов
Прочитано - 182 Отправлено - 0 Контакты

Этот интернет-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (VK) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Менеджер/специалист по обучению, оценке и развитию персонала" с ФИО: Гоцева Юлия Александровна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Гоцева Юлия Александровна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Менеджер/специалист по обучению, оценке и развитию персонала"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Гоцева Юлия Александровна (50 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2704]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Менеджер/специалист по обучению, оценке и развитию персонала"
 

Наш интернет-ресурс - ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК (ВКонтакте)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице