Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 86110

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Новоалтайск 11 февраля 2019
Управление персоналом, кадровая работа, специалист по кадрам, 340 $USD (32011 руб. РФ). Наталия, 53 года.

Резюме № 86110 оплачено соискателем работы Волжина Наталия Владимировна на должность специалист по кадрам. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Волжина Наталия Владимировна, 53 года, Новоалтайск, специалист по кадрам На данный момент у меня нет официального опыта работы с кадрами, но я хочу стать первоклассным специалистом. Для этого пройду обучение в НС "Кадры"на онлайн курсах по комбинированной программе «Управление персоналом и кадровое делопроизводство». В работе мне помогут коммуникативные и организаторские способности, умение работать в коллективе. Есть опыт ведения переговоров, деловой переписки, работы с большим количеством информации. О себе: мобильная. легко обучаемая, участница творческих групп в художественной самодеятельности. Двое взрослых детей, младший студент АГУ очной формы обучения. Увлечения: все виды декоративно-прикладного искусства, книги, хорошее кино.
Рейтинг резюме соискателя: 30,83 из 100 баллов
Прочитано - 584 Отправлено - 0 Чтение анкеты резюме № 86110 соискателя Волжина Наталия Владимировна полностью, контактная информация на сайте Центра занятости населения Резюме № 86110 подробно

Наш сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Веб-портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "специалист по кадрам" с ФИО: Волжина Наталия Владимировна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Волжина Наталия Владимировна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "специалист по кадрам"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Волжина Наталия Владимировна (53 года)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [1904]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "специалист по кадрам"
 

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VKontakte Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице