Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 121658

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Курган 13 июля 2021
Персонал для дома, няня, 340 $USD (31927 руб. РФ). Наталья, 2 года.

Резюме № 121658 оплачено соискателем работы Скородумова Наталья Анатольевна на должность няня. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Хочу найти работу по специальности "Няня". В семье. На полную занятость. Рабочий день - 5/2. Своевременная выплата зарплаты. Работаю с детьми дошкольного возраста до 5-6 лет. Слежу за гигиеной детей, развиваю навыки самообслуживания, прогулки, чтение книг, обеспечиваю присмотр и уход. Работала с ребёнком с ДЦП. Поставила его на ноги, научила ходить, садиться, вставать и многому другому. До этого ребёнок ничего не мог, мог только сидеть и лежать. Так же могу ухаживать за пожилыми людьми. Есть опыт данной должности.
Рейтинг резюме соискателя: 40,36 из 100 баллов
Прочитано - 408 Отправлено - 0 Чтение анкеты резюме № 121658 соискателя Скородумова Наталья Анатольевна полностью, контактная информация на сайте Центра занятости населения Резюме № 121658 подробно

Этот веб-портал - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "няня" с ФИО: Скородумова Наталья Анатольевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Скородумова Наталья Анатольевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "няня"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Скородумова Наталья Анатольевна (2 года)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [1904]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "няня"
 

Мы - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-ресурс Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице