Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 95804

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Ташкент
Закупки, снабжение, Начальник отдела, 700 $USD (65219 руб. РФ). Сергей, 60 лет.

Целеустремленный. Коммуникабельный. Стрессоустойчивый. Инициативный. Работоспособный. Высокий уровень дисциплины. Нацеленность на результат. Высокая обучаемость. Системное мышление. Умею начинать дела и доводить их до успешного завершения. Имею опыт работы в ежедневном режиме многозадачности. Беру на себя ответственность как за результаты и цели, что возложены на мой коллектив, так и за сам коллектив. Способен показать своим сотрудникам верную цель и указать точные пути к её выполнению,поднять и вдохновить коллектив, указать ориентир, скоординировать действия и наполнить коллектив силами и энтузиазмом к свершению поставленной задачи. Регулярно учусь и повышаю квалификацию Владею навыками работы на компьютере,исполнителен,трудолюбив,могу организовать людей на выполнение поставленной задачи.Здоров-на больничный не хожу! За время работы в снабжении на кабельном заводе, "НОВАТОР", "SIBUR","EKOPEN" и ТТПБ НГМК приобрел большой опыт в поиске и поставке различных комплектующих, оборудования, сырья и материалов как внутри республики Узбекистан, так и из-за рубежа. Работая инженером по ТБ, ОТ и ПБ, старшим мастером и начальником отдела снабжения познал процессы производства в различных отраслях промышленности. Имею опыт руководства коллективом=20 человек. Личные контакты и доскональные знания рынка в Ташкенте и в республике позволяют мне оперативно решать поставленные передо мной задачи. Общий стаж работы в снабжении=24 года. За период своей трудовой деятельности я изучил тактику ведения переговоров, основы снабжения. Имеющийся опыт сбора информации о потенциальном поставщике и навыки общения с менеджерами всех уровней, позволили добиться высоких результатов, а в одной из компаний была объявлена благодарность-за добросовестное выполнение своих обязанностей. Снабжение-это то, что мне нравится делать и то, что у меня делать получается.
Рейтинг резюме соискателя: 21,69 из 100 баллов
Прочитано - 324 Отправлено - 1 Контакты

Этот веб-ресурс - Мультирегиональный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Начальник отдела" с ФИО: Блошихин Сергей Игоревич
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Блошихин Сергей Игоревич обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Начальник отдела"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Блошихин Сергей Игоревич (60 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2504]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Начальник отдела"
 

Мы - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице