Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 122742

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Москва
Консалтинг, консультирование, профконсультант, 700 $USD (64596 руб. РФ). Раиса, 66 лет.

Резюме Шарипова Раиса Камаловна, 66 лет, Москва, профконсультант Пожелание к работе: менеджер по подбору и адаптации персонала, профконсультант, социальный педагог. Меня заинтересует нормированный рабочий день. Опыт преподавательской работы 33 года Опыт руководства командой преподавателей и методистом – 10 лет: заведование заочным отделением Троицкого авиационного технического колледжа ГА. Опыт разработки и проектирования обучающих курсов по информатике, заведование кафедрой инновационных дисциплин в техническом лицее; преподавание информатики в лицейских классах. Опыт работы с детьми – более 30 лет. Более 20-и лет изучаю психологию, имею сертификаты и удостоверение по курсу «Психология индивидуальности. Искусство психодиагностики» и «Профориентация для HR и подростков – психодиагностика». Имею знания теоретической базы психодиагностического исследования личности, принципов проведения и интерпретации ряда психологических методик. Владею технологиями и методами оценки личностных качеств и характеристик. Провожу психодиагностику с целью выявления профессионального тропизма. Помогаю в поиске работы, создания резюме, сопроводительных писем. Имею опыт работы по профессиональной диагностике подростков, опыт психологического тестирования, могу определить мотивацию, когнитивный стиль, стиль межличностного общения, тип эмоционального реагирования, ведущие защитные механизмы, стрессоустойчивость, особенности самооценки и профессиональные наклонности подростка.
Рейтинг резюме соискателя: 34,22 из 100 баллов
Прочитано - 335 Отправлено - 0 Контакты

Наш сайт - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "профконсультант" с ФИО: Шарипова Раиса Камаловна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Шарипова Раиса Камаловна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "профконсультант"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Шарипова Раиса Камаловна (66 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2704]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "профконсультант"
 

Этот портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (VK)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице