Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 105507

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Санкт-Петербург
Некоммерческие организации, волонтерство, менеджер, 1000 $USD (93770 руб. РФ). Елена, 64 года.

Резюме № 105507 оплачено соискателем работы Табулович Елена Дмитриевна на должность менеджер. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Умею осуществлять Общее руководство внутри компании и внешнее представительство (inside and outside relations); весь документооборот - акты, договора, соглашения, трудовые отношения с персоналом, деловая переписка в том числе на английском; работа с банковским счетом, контроль финансов, планирование доходов и расходов; реклама и продвижение - планирование размещения рекламы (платная/бесплатная), постановка задач дизайнерам и контроль за выполнением; архивация данных; общение с Заказчиками - поиск и поддержание отношений; организация гастролей/командировок в том числе и за рубежом. Ключевые навыки: Умение внимательно работать с документами - ЧИТАТЬ(!), ПИСАТЬ(!), ПОНИМАТЬ(!). Умение сосредотачиваться на цели во имя её достижения. При анализе ситуации рассматриваю сразу несколько вариантов развития, готовлюсь к вариантам А, В, С... Готова работать 24/7 в случае необходимости, но не готова "отбывать" на рабочем месте в рамках 8-ми часового рабочего дня. Согласна с утверждением Steve Jobs, что "работать надо не 12 часов в сутки, а головой".
Рейтинг резюме соискателя: 62,38 из 100 баллов
Прочитано - 655 Отправлено - 1 Переходов - 68 Контакты Сайт

Этот интернет-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK (ВКонтакте)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "менеджер" с ФИО: Табулович Елена Дмитриевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Табулович Елена Дмитриевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "менеджер"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Табулович Елена Дмитриевна (64 года)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2404]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "менеджер"
 

Этот интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице