Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 110468

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Краснодар
Сельское хозяйство, Ветеринарный врач, 1000 $USD (92280 руб. РФ). Сергей, 36 лет.

Резюме № 110468 оплачено соискателем работы Дмитриев Сергей Сергеевич на должность Ветеринарный врач. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Добрый день уважаемые коллеги, мое имя Сергей Дмитриев, вкратце о моей трудовой деятельности... почти вся трудовая деятельность была посвящена птицеводству (яичное направление), по резюме видно, что руководители предприятий направляя меня на новый участок производства видели положительные результаты и я получал новую должность (с увеличением нагрузки). мое желание занимать должность Главного ветеринарного врача птицефабрики, Старшего ветеринарного врача птицефабрики. Направление выращивания птицы мясного направления очень интересно, отсутствие опыта работы на производстве мяса птицы (бройлеров) восполню за короткий срок обучением на профильной площадке. Требователен к себе и подчиненным. Обязателен в выполнении поставленных целей и задач. Нахожу общий язык практически со всеми разумными существами, в том числе птицей. Нахожусь в поиске стабильной компании с перспективой карьерного роста как вертикального (ветеринарный врач - заместитель директора по производству) так и горизонтального (повышая квалификацию с помощью профильного обучения).
Рейтинг резюме соискателя: 50,88 из 100 баллов
Прочитано - 645 Отправлено - 2 Контакты

Наш интернет-портал - Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Ветеринарный врач" с ФИО: Дмитриев Сергей Сергеевич
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Дмитриев Сергей Сергеевич обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Ветеринарный врач"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Дмитриев Сергей Сергеевич (36 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2604]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Ветеринарный врач"
 

Этот портал - Электронный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице