Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 129492

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Королёв
Спорт, фитнес, Руководитель отдела продаж, 1150 $USD (107145 руб. РФ). Мария, 40 лет.

Резюме № 129492 оплачено соискателем работы Голикова Мария Владимировна на должность Руководитель отдела продаж. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Голикова Мария Владимировна, 40 лет, Королёв, Руководитель отдела продаж Для себя акцент ставлю на сферу фитнес индустрии, образовательных услуг. Буду максимально продуктивна в качестве руководителя отдела продаж, заместителя, управляющего. Ищу работу в быстро развивающейся и растущей компании, где большая ценность отдается сервису и корпоративным стандартам, есть точки роста и развития. Могу рассмотреть любую должность с возможностью карьерного роста и развития внутри компании. Территориально удобна локация в пределах 1часа езды.
Рейтинг резюме соискателя: 50,96 из 100 баллов
Прочитано - 240 Отправлено - 0 Контакты

Наш веб-портал - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Руководитель отдела продаж" с ФИО: Голикова Мария Владимировна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Голикова Мария Владимировна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Руководитель отдела продаж"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Голикова Мария Владимировна (40 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2504]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Руководитель отдела продаж"
 

Этот интернет-ресурс - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте) Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице