Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 126812

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Зеленоград 29 апреля 2022
Обслуживающий персонал, АХО, Руководитель АХО, 1100 $USD (103294 руб. РФ). Сергей, 54 года.

Добрый день. Предлагаю потенциальному работодателю рассмотреть свою кандидатуру на должность руководителя административно-хозяйственно департамента (отдела, части), начальника службы эксплуатации объекта(-ов) недвижимости (офиса и др.). Имею весомый, успешный опыт работы в данной области в крупных компаниях. Занимался эксплуатацией зданий и сооружений как с точки зрения технического ведения объектов (полное обеспечение функционирования всех систем жизнеобеспечения - электроснабжение, водоснабжение, теплохозяйство, канализация и водоотвод, "ливневка", система вентиляции и кондиционирования, система оповещения о пожаре, системы пожаротушения, лифтовое хозяйство, грузовой подъемник и пр.), так и со стороны хозяйственного ведения - обеспечения компании необходимыми товарами, материалами и услугами (закупка канцелярских товаров, питьевой воды, бытовой химии, инструмента, мебели, расходных материалов и т.д.), уборкой прилегающей территории и внутренних помещений различного назначения (офисы, производственные и складские помещения, шоурумы и т.п.). Много занимался договорной работой (поставщики услуг и товаров, арендные отношения как со стороны арендатора, так и со стороны арендодателя). Имею опыт организации "с нуля" на вверенных объектах в сфере выполнения требований законодательства по экологии и утилизации отходов. Также организовывал "с нуля" исполнение требований к обслуживаемым объектам со стороны МЧС (требования к пожарной безопасности). Помимо прямого руководства вверенным коллективом имею опыт самостоятельной работы в решении вопросов, касающихся зоны ответственности, хорошо знаком с принципами работы систем жизнеобеспечения зданий и сооружений, порядком их обслуживания и эксплуатации, производства ППР и регулярных ТО. Полагаю, что имеющийся недостаток в виде отсутствия именно профильного (технического) образования с лихвой перекрывает накопленный опыт, полученные дополнительные знания в процессе длительной работы в данной области. Об этом можно судить по периодам моей работы на аналогичных должностях. Вряд ли бы нерадивый специалист, не соответствующий требованиям руководства к результатам работы и исполняющий свои обязанности не должным образом долго проработал на прежних местах работы. Имею допуск по электробезопасности (IV группа), удостоверение о проверке знаний требований охраны труда, удостоверение о проверке знаний пожарной безопасности. Из профессиональных и личных качеств могу выделить ответственность, организованность, умение быстро принимать верные самостоятельные решения, способность плодотворно и эффективно работать в режиме многозадачности, доброжелательность, открытость, коммуникабельность, умение находить общий язык. В свою очередь, от потенциального работодателя жду приглашения на работу в стабильную, перспективную компанию с дружным, сложившимся коллективом и честными и привлекательными условиями труда, где ценят и уважают своих сотрудников. Спасибо.
Рейтинг резюме соискателя: 35,04 из 100 баллов
Прочитано - 253 Отправлено - 0 Чтение анкеты резюме № 126812 соискателя Маркин Сергей Анатольевич полностью, контактная информация на сайте Центра занятости населения Резюме № 126812 подробно

Наш сайт - Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Сайт Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Веб-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Руководитель АХО" с ФИО: Маркин Сергей Анатольевич
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Маркин Сергей Анатольевич обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Руководитель АХО"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Маркин Сергей Анатольевич (54 года)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2004]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Руководитель АХО"
 

Этот веб-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВК (ВКонтакте) Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице