Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 123001

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Артём 1 сентября 2021
Другое, прочее, менеджер, 478 $USD (45004 руб. РФ). Евгения, 42 года.

Резюме № 123001 оплачено соискателем работы Шелудько Евгения Юрьевна на должность менеджер. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Шелудько Евгения Юрьевна, 42 года, Артём, менеджер Имею большой опыт работы на складах различного типа хранение как обычным оператором так и супервайзером, также имею опыт работы в продажах (менеджер по продажам складского оборудования). Ищу работу с удобным графиком. Обучаема, внимательна, с компьютером на ТЫ, могу освоить любую программу. Предпочтительно работа в офисе.
Рейтинг резюме соискателя: 30,63 из 100 баллов
Прочитано - 294 Отправлено - 0 Чтение анкеты резюме № 123001 соискателя Шелудько Евгения Юрьевна полностью, контактная информация на сайте Центра занятости населения Резюме № 123001 подробно

Этот веб-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "менеджер" с ФИО: Шелудько Евгения Юрьевна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Шелудько Евгения Юрьевна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "менеджер"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Шелудько Евгения Юрьевна (42 года)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [1804]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "менеджер"
 

Этот веб-портал - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-портал Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице