Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 80543

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Владикавказ
Другое, прочее, юрист, 250 $USD (23442 руб. РФ). Вадим, 41 год.

Резюме № 80543 оплачено соискателем работы Кудзоев Вадим Владимирович на должность юрист. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Кудзоев Вадим Владимирович, 41 год, Владикавказ, юрист Уважаемый работодатель! 1. Я могу предложить Вам лучшие условия сотрудничества! Это: более чем 10-летний опыт работы в коммерческих организациях, быстрое и эффективное решение задач, высокая ответственность, дисциплинированность. 2. Вы получите больше выгоды за меньшую плату! Существенная экономия Ваших денежных средств: - нет затрат на создание рабочего места и его содержание - я обладаю всеми необходимыми ресурсами; - Вы сэкономите 43 % (нет уплаты НДФЛ, отчислений в ФСС, ПФР, ФФОМС) - отсутствует необходимость моего оформления по ТК РФ. 3. Вы будете в курсе всех рисков, которые несёт Ваша компания: я проведу анализ по любому вопросу, найду правовое обоснование, проинформирую о степени ответственности, предложу варианты выхода из сложившейся ситуации. 4. Вам необходимо поддерживать Вашу высокую деловую репутацию, что достигается, в том числе, и наличием грамотно составленных письменных запросов, обращений, заявок, справок, соглашений, протоколов, договоров и т.п. 5. Запрашиваемая мною оплата может быть уменьшена в зависимости от объёма работ. Почему мои услуги стоят так дёшево? Ответ прост: благодаря своему опыту, трудолюбию и энергичности я решаю задачи быстро с минимальными затратами ресурсов, что позволяет мне выполнять больше работы в единицу времени для широкого круга клиентов. Если Вам необходим высокий результат за адекватную оплату: я к Вашим услугам!
Рейтинг резюме соискателя: 31,88 из 100 баллов
Прочитано - 665 Отправлено - 0 Контакты

Этот веб-сайт - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Веб-сайт Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "юрист" с ФИО: Кудзоев Вадим Владимирович
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Кудзоев Вадим Владимирович обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "юрист"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Кудзоев Вадим Владимирович (41 год)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2404]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "юрист"
 

Наш веб-портал - Мультирегиональный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK Веб-ресурс Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице