Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 104102

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Москва
Транспорт, авиа- , ж/д, речной, Бортпроводник бизнес авиации, 2250 $USD (210982 руб. РФ). Владислава, 36 лет.

Резюме Кувшинова Владислава Михайловна, 36 лет, Москва, Бортпроводник бизнес авиации С января 2020 года я выполняю рейсы по краткосрочным контрактам в Бизнес Авиации. У меня есть опыт полётов на CL604/605 как в паре со второй стюардессой, так и полностью самостоятельно. Заказ питания, поиск ресторанов, частных фермерских хозяйств и выполнение особых поручений пассажиров – это неотъемлемая часть моей работы. В феврале 2020г мною было принято решение о повышении квалификации в учебном центре Jet Service, где я убедилась в том, что выбранное мною профессиональное направление абсолютно верное и мне хочется совершенствоваться и получать новые знания. В наличии все необходимые для выполнения рейсов документы: загранпаспорт, шенгенская мульти виза, ID-карта (удостоверение члена экипажа), свидетельство бортпроводника нового образца и справка ВЛЭК. Ранее я работала в Авиакомпании Аэрофлот и Uzbekistan Airways. Опыт работы в Гражданской Авиации позволил мне приобрести навыки взаимодействия с разными типами людей, стал проверкой на стрессоустойчивость и терпеливость. Также умею грамотно оказывать первую медицинскую помощь, гасить конфликты и сохранять спокойствие в экстренных ситуациях. Я свободно владею английским языком, регулярно практикуюсь и повышаю уровень. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по телефону или при личной встрече.
Рейтинг резюме соискателя: 50,5 из 100 баллов
Прочитано - 703 Отправлено - 1 Контакты

Этот веб-сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Бортпроводник бизнес авиации" с ФИО: Кувшинова Владислава Михайловна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Кувшинова Владислава Михайловна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Бортпроводник бизнес авиации"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Кувшинова Владислава Михайловна (36 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2404]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Бортпроводник бизнес авиации"
 

Наш интернет-портал - Мультирегиональный Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-ресурс Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ОК (Одноклассники)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице