Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 77288

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Коряжма
Нефть, газ, энергетика, Инженер-энергетик, 1300 $USD (120939 руб. РФ). Александр, 48 лет.

Монтаж ОРУ, ЗРУ, КТП, КУВ, КРМ. Монтаж и эксплуатация ВВ оборудования. Монтаж АЧР, АПВ и АВР. Монтаж и обслуживание ИБП (ups). Монтаж нефтяных скважин с погружными насосами на базе АЛСУ, Борец, Центрилифт, введение и изменение уставок защит. Обслуживание объектов сепарации нефти, нефтеперекачки и сероочистки нефти и газа, проектирование и монтаж систем обогрева трубопроводов, а так же «СКИН» систем. Эксплуатация и ремонт частотных приводов ВПЧА и СВП буровых установок, эксплуатация и ремонт приводов постоянного тока буровых установок. Монтаж, пуско-наладка и запуск буровых установок. Подготовка документации к демонтажу и передвижке буровых установок БУ 5000/320ЭК-БМЧ. Уралмаш-3Д 86, Китаец zj-50dbs, zj-70dbs, c приводами СВП tesko, vako, levko. Эл. Оборудование котельных установок. Блока очистки. Буровых насосов. Расчет уставок защит на различное эл. оборудование с учетом селективности. Чтение схем, знание РЗ ,грамотное черчение схем. Обслуживание и управление энергоснабжением сетей 6;10; 35; 0,4кВ. Проведение ТО, поддержание работоспособности и обслуживание газовых генераторов «gaterpillar-1000» и «jenbacher-1000», дизельных генераторов «gaterpillar-1000,500,300», «perkins» и «gammins». Обслуживание и ремонт приводов кранов и грузоподъемных механизмов. Обслуживание и ремонт устройств плавного пуска и частотных преобразователей. Знание эл. схем и устранение неисправностей в автомобильной технике. Выполнение обязанностей материально ответственного лица и ведение тех. документации на объектах ВПО. Оформление нарядов-допусков, контроль и надзор за безопасным выполнением работ. Подключение и распределение нагрузок вахтовых поселков и другого оборудования связанного с жизнеобеспечением. Знание ПК: офисные программы, чертежные программы auto cad, corel,visio, компас. Способности к осваиванию другого пром. оборудования необходимого в производстве и его программного обеспечения.
Рейтинг резюме соискателя: 22,56 из 100 баллов
Прочитано - 496 Отправлено - 0 Контакты

Этот веб-ресурс - Электронный ЦЗН - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Интернет-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВК Веб-ресурс Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Инженер-энергетик" с ФИО: Шестаков Александр Сергеевич
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Шестаков Александр Сергеевич обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Инженер-энергетик"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Шестаков Александр Сергеевич (48 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2304]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Инженер-энергетик"
 

Мы - Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Сайт Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице