Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 106500

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Краснодар
Топ-менеджмент, директор по развитию, 1300 $USD (119964 руб. РФ). Виктор, 54 года.

Резюме Баскаков Виктор Николаевич, 54 года, Краснодар, директор по развитию По месту работы мне интересна компания в которой просматриваются проблемы с эффективностью. Для меня интересна деятельность связанная с развитием компании в целом: анализом состояния, поиском критически важных участков развития компании, разработкой стратегии развития и обеспечением выполнения. Имею знания в области: экономики, менеджмента, маркетинга, права, психологии, управления персонала (красный диплом).Люби свое дело. Делай работу как для себя. Целеустремленный и настойчивый в достижении цели(«понимаю и знаю, что хочу», «дожимаю»). Требователен( «ни чего лишнего- это работа»). Уверен в себе(«если прав- аргумент»). Тактичен(«на этом месте мог быть и ты»). Коммуникабелен( «на бумаге 50% успеха»). Имею лидерские качества сформированные на государственной военной службе. Способен объединить людей в сильную команду. Нет профессионального "выгорания" руководителя. Знаю что такое настоящий форс-мажор - хладнокровен, способен взять ответственность. Из общего контекста проблемы могу выделить главное. Глубоко в нее вникаю, но без потери времени. Сторонник работы на результат, а не на процесс. Вся моя деятельность связана: • с руководством коллективами от 10 до 250 человек, анализом. • работой в режиме многозадачности и дефицита времени • анализом большого объема информации Имею навыки: • ведения деловых переговоров и последующего взаимодействия с ЛПР (топ уровня) • быстрого освоения новых сфер деятельности, и адаптации к изменениям • организации переучивания подчиненного персонала, наставничества Сторонник системного мышления и оценки рисков, оптимальной структуры компании, эффективности менеджмента и экономического управления организации, а так же системы эффективного контроля. Для меня важны человеческие и семейные ценности.
Рейтинг резюме соискателя: 24,86 из 100 баллов
Прочитано - 323 Отправлено - 2 Контакты

Этот веб-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK Интернет-портал Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "директор по развитию" с ФИО: Баскаков Виктор Николаевич
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Баскаков Виктор Николаевич обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "директор по развитию"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Баскаков Виктор Николаевич (54 года)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2604]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "директор по развитию"
 

Наш интернет-ресурс - Электронный Центр Занятости Населения - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК (Одноклассники) Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK (ВКонтакте)

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице