Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 108892

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Москва
Дизайн, графика, Специалист AutoCAD, 700 $USD (64596 руб. РФ). Дмитрий, 39 лет.

Резюме № 108892 оплачено соискателем работы Цанава Дмитрий Георгиевич на должность Специалист AutoCAD. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Цанава Дмитрий Георгиевич, 39 лет, Москва, Специалист AutoCAD Я ищу работу в области 3D моделирования и проектирования. У меня есть 3-летний опыт работы по данному направлению. Работал с российскими и международными шоу. Занимался замерами, отрисовкой стейдж планов и разработкой детальных схем разного уровня сложности. Разбираюсь в технических производственных аспектах. Увлечения - 3D графика. Коммуникабелен, умею работать в команде, постоянно вовлечен в процесс: не отвлекаюсь на внешние факторы. Эмпатичен, грамотно поставленная речь. Умею работать с финансовыми и бухгалтерскими документами.
Рейтинг резюме соискателя: 35,95 из 100 баллов
Прочитано - 380 Отправлено - 2 Переходов - 27 Контакты Сайт

Этот веб-сайт - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ОК Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм Веб-портал Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети VK

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Специалист AutoCAD" с ФИО: Цанава Дмитрий Георгиевич
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Цанава Дмитрий Георгиевич обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Специалист AutoCAD"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Цанава Дмитрий Георгиевич (39 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2704]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Специалист AutoCAD"
 

Наш веб-портал - ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте (ВК) Интернет-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Интернет-сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице