Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 110560

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Санкт-Петербург
Дизайн, графика, Помощник дизайнера интерьера, 400 $USD (36912 руб. РФ). Анна, 38 лет.

Резюме № 110560 оплачено соискателем работы Давлвтова Анна Анваровна на должность Помощник дизайнера интерьера. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу ОплаченоРезюме Давлвтова Анна Анваровна, 38 лет, Санкт-Петербург, Помощник дизайнера интерьера Ищу работу помощником дизайнера интерьеров. Заниматься комплектацией и ведением проектов вместе с дизайнером. Это может быть как удаленная работа, как и работа в офисе. Я могу выполнять чертежи, но на начальных этапах мне требуется помощь дизайнера и оформлении. Поскольку на предыдущем месте моей работы чертежи и 3Д визуализации выполнял другой человек. Кратко о себе. Замужем, детей нет. Занимаюсь спортом. Свободное время почитаю книгу или займусь рисунком интерьера. Сейчас хожу на курсы английского уровень «pre-intermediate».
Рейтинг резюме соискателя: 42,19 из 100 баллов
Прочитано - 457 Отправлено - 1 Переходов - 28 Контакты Сайт

Этот сайт - Мультирегиональный ЦЗН - в социальных сетях и мессенджерах:

Сайт Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети ВКонтакте (ВК) Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм (Telegram) Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК)

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Помощник дизайнера интерьера" с ФИО: Давлвтова Анна Анваровна
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Давлвтова Анна Анваровна обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Помощник дизайнера интерьера"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Давлвтова Анна Анваровна (38 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2704]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Помощник дизайнера интерьера"
 

Наш интернет-сайт - Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Интернет-портал Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники (ОК) Интернет-портал Мультирегиональный Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-ресурс Мультирегиональный Электронный Центр Занятости - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети VK

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице