Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - Искать работу и персонал здесь легко!
ПОИСК вакансий:
Подбор кадров, поиск сотрудников через каталог резюме соискателей работы на сайте Электронного Центра Занятости Населения (ЦЗН)
ЦЗН в соцсетях: Официальная группа (сообщество) сайта в социальной сети Одноклассники Официальная группа (сообщество) сайта по трудоустройству и занятости в социальной сети ВКонтакте Канал с вакансиями сайта по трудоустройству и занятости в мессенджере Телеграм Оценки ЦЗН в соцсетях:
 

Отправить сообщение соискателю работы по поводу его резюме № 128238

ВАМИ ВЫБРАНО РЕЗЮМЕ
Санкт-Петербург
Дизайн, графика, Junior 3d Artist, 750 $USD (69210 руб. РФ). Вадим, 20 лет.

Резюме № 128238 оплачено соискателем работы Сидоренко Вадим Андреевич на должность Junior 3d Artist. Узнайте обо всех преимуществах платного резюме на нашем сайте ЦЗН, просто кликнув по штампу Оплачено Хотел бы найти такую работу, куда я буду ходить с удовольствием, где найду хороших коллег, может друзей, которые так же как и я, горят сферой моделирования и в общем 3д графики. Про мои личные качества: Я перфекционист, замечаю малейшие детали не только в жизни, но и в 3д моделях :) Пунктуальный, всегда приезжаю вовремя. Легко нахожу общий язык с людьми, и люблю работать в слаженной команде. Также мне нравится активно участвовать в жизни компании: помогать организовывать мероприятия, дорабатывать какие-либо недостатки и предлагать идеи для сплочения коллектива или же совершенствования предприятия. Легко обучаем (схватываю всё на лету). P.S. Как пример, на прошлой работе , устроившись стажером и от мелких моделей уже через неделю перешел к самолетам, машинам и тд. Уже через месяц я мог создавать локации для фильмов, что действительно помогло в производстве и ускорило его в 2 раза. Есть опыт и знания в видеоиграх. Поэтому я готов делиться молодежным взглядом на те или иные задачи. Всегда позитивно мыслю и стараюсь поддерживать хорошее настроение у всех, кто рядом со мной. У меня полно креативных мыслей, которые я смогу реализовать в будущих проектах. Буду стараться приносить максимальный импакт в вашу команду ☺ Есть безумное желание развиваться в сфере геймдева, и стать полноценным специалистом, которому под силу будет абсолютно всё. Также хочу выделить отдельно, что у меня есть мощная рабочая станция для работы в подобных программах.
Рейтинг резюме соискателя: 53,98 из 100 баллов
Прочитано - 319 Отправлено - 0 Контакты

Наш портал - Электронный Центр Занятости - в соцсетях и мессенджерах:

Портал Электронный ЦЗН - www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети Одноклассники (ОК) Электронный Центр Занятости - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте Сайт Мультирегиональный Электронный Центр Занятости Населения - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Телеграм

 
БЫСТРАЯ ОТПРАВКА ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА соискателю должности "Junior 3d Artist" с ФИО: Сидоренко Вадим Андреевич
Примечание:
* - поля формы сообщения для соискателя с ФИО: Сидоренко Вадим Андреевич обязательны для заполнения.
 
Ваше Имя отправителя для соискателя*
Ваш E-mail отправителя*
Тема сообщения для соискателя должности "Junior 3d Artist"
Текст сообщения соискателю с ФИО: Сидоренко Вадим Андреевич (20 лет)*
Максимальная длина сообщения соискателю 512 знаков.
Введите числа в квадратных скобках в поле ниже [2604]*
 
Отправить сообщение соискателю должности "Junior 3d Artist"
 

Наш интернет-сайт - Электронный Центр Занятости - в социальных сетях и мессенджерах:

Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в мессенджере Telegram Веб-сайт Электронный Центр Занятости Населения - www.EmploymentCenter.ru - в соцсети Одноклассники Электронный ЦЗН - https://www.EmploymentCenter.ru - в социальной сети ВКонтакте

 
Отказаться от отправки сообщения автору резюме
Вернуться к предыдущей просматриваемой странице